Он-лайн конференция Исполкома ФХР

30.05.2020

13 мая 2020 года состоялась он-лайн конференция Исполкома Федерации Хапкидо России под председательством Президента Федерации Демида Александровича Момота.

Присутствовали руководители отделений Федерации​ в Федеральных округах России:
СФО- Покровский Г.В.
ЮФО- Новомлинов О.В.
УФО — Несветаев А.В.
ЦФО- Подколзин И.В.
ЕАО — Бобков С.А.
СКФО — Хадисов Х.Г.
СЗФО — Ложенский Д.Б.
Исполнительный директор ФХР — Леонов Е.И.

​Были заслушаны выступления и предложения от руководителей региональных представительств Федерации по плану работы на сезон 2020-2021 года.
В ходе конференции Исполкома Федерации Хапкидо России были приняты следующие решения:

Федерация Хапкидо России оказывает помощь в подготовке документации всем Региональным отделениям ФХР для регистрации Региональных общественных организаций, развивающих Хапкидо, как вид спорта.

Федерация Хапкидо России оказывает помощь в подготовке документации всем Региональным общественным организациям, членам ФХР для прохождения государственной аккредитации по виду спорта Хапкидо.

Исполком Федерации Хапкидо России утвердил правила проведения спортивных соревнований, со всеми изменениями и дополнениями по дисциплинам: хапки-керуги, хосинсуль,​ парный фристайл, командный фристайл и личный фристайл с оружием, по которым будут проводится соревнования, после снятия режима повышенной готовности в 2020-2021 годах.

Сроки проведения Чемпионата России 2020 года будут озвучены после снятия ограничительных мер, связанных с сложной эпидемиологической обстановкой, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации.

​Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

В заключении конференции Президент Федерации Хапкидо России, Демида Александрович Момот, подвел итоги проделанной работы и поблагодарил всех членов исполкома, дав высокую оценку их деятельности за прошедший период.